产品
1GE SFU GPON ONU
1GE SFU GPON ONU
WK-3801是一款Realtek芯片组Mini GEPON路由ONU调制解调器,旨在满足家庭和SOHO用户的FTTH超宽带接入需求。 IT支持NAT /防火墙和其他功能。
8 口 GPON OLT
8 口 GPON OLT
WK-OLT-8PG GPON OLT完全符合ITU G.984.x和FSAN的相对标准,这是1U机架式设备,具有1个USB接口,4个上行GE端口,4个上行光纤端口,2个10千兆上行链路端口和8个 GPON端口,每个GPON端口支持1:128的分流比,并提供2.5Gbps的下行带宽和1.25Gbps的上行带宽,系统最多支持1024个GPON终端接入。
8 PON EPON OLT
8 PON EPON OLT
WK-OLT-8P EPON OLT提供一个上行8GE电端口和一个8SFP Combo接口。 下行8个千兆EPON接口,该分离器提供多达64个光分支,系统最多可支持512个ONU。
1GE+WiFi GPON ONU
1GE+WiFi GPON ONU
WK-3801W是realtek芯片组Mini GPON路由ONU调制解调器,专为满足家庭和SOHO用户的FTTH超宽带接入需求而设计。
1550nm 外调光发
1550nm 外调光发
VT-15XX 外调制光发射机产品属于新型的高性能1550nm 外调制CATV 光发射机。发射机为1U 高度,可方便的安装在19"机架上。VT-152X发射机为1550波长双路7dBm/9dBm光输出,输出信号光谱线窄,在远距离传输时,更显优势。
1GE+1FE+CATV+WIFI GPON ONU
1GE+1FE+CATV+WIFI GPON ONU
WK-3802CW GPON ONU旨在满足固定网络运营商或有线运营商的FTTH和三网合一的业务需求。
16 口GPON OLT
16 口GPON OLT
WK-OLT-16PG GPON OLT完全符合ITU G.984.x和FSAN的相对标准,这是1U机架式设备,具有1个USB接口,4个上行GE端口,4个上行光纤端口,2个10千兆上行链路端口和 16个GPON端口,每个GPON端口支持1:128的分流比,并提供2.5Gbps的下行带宽和1.25Gbps的上行带宽,系统最多支持2048个GPON终端接入。
4GE+POT+USB+WiFi 2.4/5G GPON ONU
4GE+POT+USB+WiFi 2.4/5G GPON ONU
WK-3804AWT双频语音型ONU是满足宽带接入网要求的GPON光网络单元设计之一。 它应用于FTTH / FTTO中,以基于GPON网络提供数据,语音和视频服务。
4GE+CATV+WiFi GPON ONU
4GE+CATV+WiFi GPON ONU
WK-3804CW是为满足电信、广电运营商FTTH光纤入户多业务接入需求而设计的一款融合型GPON终端产品,该产品基于成熟稳定、高性价比的千兆GPON技术,融合了千兆以太网交换技术、HFC技术,具有高带宽、高可靠、易管理和良好的服务质量(QoS)保证等特点,设备的技术性能满足ITU G.984设备技术要求等规范的要求, 与主流厂家局端OLT配合使用具备良好的兼容性。
1GE+1FE+CATV+WIFI EPON ONU
1GE+1FE+CATV+WIFI EPON ONU
WK-2802CW 终端设备旨在满足固定网络运营商或有线运营商的FTTH和三重播放业务需求。
16 口 EPON OLT
16 口 EPON OLT
WK-OLT-16P EPON OLT具有1个USB接口,4GE电上行链路+ 4GE光上行链路端口,2个上行链路10千兆上行链路,下行16个千兆EPON接口,该分离器提供多达64个光分支,系统最多支持1024个ONUS
1550nm直调光发射机
1550nm直调光发射机
VT- 1510D 室内型系列光发射机是采用1550nm DFB激光器的外调制光发射机。产品采用了高线性低噪声分布反馈激光器(DFB)及自主研制的预失真处理技术,以保证优良的性能指标及很高的整机可靠性;具有工作频带宽、传输容量大、非线性失真小等特点;自动光功率控制电路、自动激光器温度控制电路、激光器保护电路及激光器慢启动电路可有效延长激光器的工作寿命和保证激光器长期工作时输出光功率的稳定性。